Servidores Lotados na PRT Natal

Sede da PRT21

  

Matrícula Nome
Almoxarifado
60047143 Francisco Ferreira da Silva
60041188 José Edson de Araújo Silva
Ascom
60082739 Rachid Jereissati de Lima
60080442 Tatiana de Souza Lima
Assessoria Jurídica do Procurador-Chefe
60017848 Maria das Gracas Bezerra Santos
60035692 Mílton Cézar Correia da Silva
60080779 Thaís Medeiros da Costa
Biblioteca
60028734 Eveline Knychala Jambo
Chefia de Gabinete
60027428 Carmela Maria de Souza Meira Silva
Diretoria Regional
6001086X Marcondes Araújo de Aquino
Divisao de Apoio Administrativo
6002111X Adenor Rocha da Silveira
60053550 Patrícia Targino dos Santos
60076593 Wanderley de Freitas Martins
Gab. Dr. Aroldo Teixeira Dantas
60071494 Ana Cristina Diógenes Rêgo
Gab. Dr. Fabio Romero Aragão Cordeiro
60059737 Diogo Aguilar Nunes da Silva
60062894 Marcio José de Queiroz Lima
Gab. Dr. Francisco Marcelo de Almeida Andrade
60064390 Romana Leão Azevedo Catao
Gab. Dr. José Diniz de Moraes
6007342X Alvaro Ramon Souto Oliveira
60078979 Natalia Eugenia da Cunha Pegado
Gab. Dr. Luis Fabiano Pereira
60026081 Francisco José da Costa Junior
Gab. Dr. Xisto Tiago de Medeiros Neto
60038497 Zenaide de Morais Rodrigues
Gab. Drª. Heloise Ingersoll Sa
60052066 Anne Priscilla Galvão Rosado Carrilho
Gab. Drª. Ileana Neiva Mousinho
60017252 Nadjard Barros Filho
Gab. Drª. Lilian Vilar Dantas Barbosa
6008569X Nathalie Caldas Simonetti
Gabinete do Procurador-Chefe
60024992 Gilmar dos Santos Melo
60035854 José Maria Fernandes
60019069 Micheline Cachina Cavalcanti
60051930 Naddyne Cavalcante da Silva
Setor de Tecnologia da Informação
6007289X Arquimedes Laurentino Alves Ramos
60017341 Carlos Henrique da Cunha Melo
60021004 Daniela de Miranda Guerra
60025794 José Maria Amora da Silva Junior
60078774 Paulo Ricardo Santos e Araújo
Orçamento e Finanças
6005782X Ayanne Andreza Medeiros de Araújo Dantas
60043326 Francisca Lúcia Fonseca do Nascimento
60025204 Max Dantas de Azevedo
Pessoal
60009934 Maria das Gracas de Morais
60010819 Raul Neto da Silva
Plan-assiste
60076275 Denizete Macedo de Araújo Matias da Costa
60052503 Irileide Silva Duarte
60026049 Sidney Alexandre Pinto Silva
Pregão
60067144 Alessandro Alexandre Goncalves
60078324 Francisco José Nogueira de Oliveira
60025840 Romilson Sampaio Almeida
Codin - Apoio
60033371 Manoel Morais da Costa
60017171 Quenia Chaves
60069864 Rodolfo Dantas Lima
Codin - Diretoria
60016345 Franklin Marcolino de Souza
Codin - Secretaria
60083913 Gustavo Henrique Ferreira Dantas
6004022X Leandro Alves da Silva
60016337 Luciano Martins de Medeiros
60084286 Roberto Fernandes Bezerra de Mello
60081767 Robson Monsuesto Fonseca de Sousa
60049596 Tales Guerra da Fonseca
60010827 Wildson Amaral de Souza
Perícia Contábil
60076526 Edilson Tavares Franca
Perícia Médica
60051671 Roberto Moreno Mendonça
Protocolo
60073942 Francisca Alves Santana da Frota
60032774 Maria das Dôres de Araújo
6002741X Nilda do Nascimento Silva
Sec Reg Segurança Institucional
60054816 Antonio Jaedson Marques da Silva
60010800 Claudio José de Paiva Laurentino
60068108 Laelson de Melo Azedo Filho
60009918 Netanias da Silva Oliveira
60087196 Rafael Péricles Ferreira Araújo de Medeiros
60058870 Rubens Farias Costa
Seção Autuação Análise Distribuição
60024925 Sérgio França do Nascimento
Telefonia
60027444 Josélia Amorim de Medeiros

Imprimir